Contactanos
Puede ponerse en contacto con uno de nuestros representantes. Se puede dar respuesta a cualquier asunto relacionado con el Cash is King, pero en primer lugar tratar de ver si ya hay una respuesta publicada en nuestra página de Preguntas Frecuentes
Te invitamos a que si ya no lo has hecho, te registres ya mismo. Por más información escribir a:
Argentina, Uruguay, Paraguay - Mariana Guerra - mguerra@palaceresorts.com
Chile - Candela Cotton - ccotton@palaceresorts.com
Venezuela - Jossiane Astorga - jastorga@palaceresorts.com
Colombia - Javier Delgado - jdelgado@palaceresorts.com
Centroamérica y Caribe - Carlos Manfrino - camanfrino@palaceresorts.com
Perú, Bolivia, Ecuador – Julio Villaseca – jvillaseca@palaceresorts.com
Brasil - Marisa Zamboni - mzamboni@palaceresorts.com Si ya estás registrado no es necesario que vuelvas a hacerlo. Ya has completado uno de los pasos para ser un Agente Certificado PRO
phone 52 (998) 1932010 EXT. 8661
fax
email cashisking-manager@palaceresorts.com
PERFIL MI AGENCIA
REGISTRAR UNA AGENCIA
ACERCA DE CASH IS KING TRABAJA CON NOSTROS
CAPTURA UN RECLAMO VERIFICA EL ESTADO DE UN RECLAMO
CAPTURA UN RECLAMO ESTADÍSTICAS POR AGENCIA
LISTOS PARA PAGARSE NECESITAN VERIFICACIÓN Ready Sell Stay
AGREGAR RESERVA
GESTIONAR PROMOCIONES PROMOTIONS PROCESS LOCALIZAR Y PROCESAR PAGOS APLICAR PAGOS IMPRIMIR CHEQUES REIMPRIMIR CHEQUE
ACERCA DE CONTACTO FAQ